Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Aportaciones a la Fiesta del PCE 2010

si quieres hacer tu ingreso en la cuenta

Cajasur   2024   6001   38   3040051418

Puedes hacerlo y notificarlo al 957 476227 (preguntar por Julián) o bien en cordoba@pcacordoba.es

  Actualizado al 24 de Septiembre de 2010  
Agrupación Nombre
Adamuz Manuel Cuestas Gutiérrez 8
Aguilar de la Fra. Ana Cañadillas Jara 8
Aguilar de la Frontera Antonio Maestre Jiménez 8
Alcolea Juan Antonio Aranda Ruiz 10
Alcolea Julio Rueda Castro 10
Alcolea Manuel García Caballero 8
Alcolea Pablo Reguera Castaño 8
Almodovar del Río Antonio Sánchez López 8
Almodovar del Río Francisco Pato Sánchez 8
Almodovar del Río Gaspar Caballero Caballero 10
Almodovar del Río Manuel Lendinez Ramírez 8
Almodovar del Río Teresa Mesa Muñoz 8
Barriada del Angel Isabel Sereno Pastor 10
Barriada del Angel Pedro López Sábado 8
Barriada del Angel Petra López Perea 8
Barriada el Angel Antonio Garcia Corpas 8
Barriada el Angel Antonio Molero Membrilla 8
Barriada el Angel Francisca Maria Caravaca Venzelá 8
Barriada el Angel Vicente Martínez Domenec 8
Belmez José Benitez Blazquez 8
Belmez Piedad Perea Castro 8
Benamejí Juan Antonio Chacón Iglesias 8
Bujalance Evangelina Pérez García 16
Bujalance Mateo García Rodríguez 8
Bujalance Rafael Martín Ruiz 8
Cabra Francisco Pedrera Martínez 50
Cabra Rafael Arroyo Jurado 25
Carcabuey Rafael Marín Muñoz 8
Carcabuey Rafael Roldán Osuna 8
Centro Alba Doblas Miranda 16
Centro Ana Naranjo Sánchez 8
Centro Antonio Muñoz Otero 8
Centro Diego Peinazo Amo 20
Centro Emilio Jiménez Redondo 8
Centro Francisca Aranda Fernández 10
Centro Francisco José Ruiz Baños 8
Centro Germán Ayala Alcalá-Zamora 8
Centro José Manuel Mariscal Cifuentes 8
Centro Juan A. Romero del Castillo 8
Centro Juan Hidalgo Hernández 16
Centro Juan Luna Delgado 18
Centro Juan Rivera Reyes 10
Centro Luis Begara Pérez 8
Centro Luis Naranjo Cordobés 16
Centro Maria Angeles Collado López 8
Centro Milagros Fernández Roldán 8
Centro Rafael López Sicilia 8
Centro Rafaela Fernández Serrano 8
Centro Ricardo González Mestre 8
Centro Salvador Fuentes Jiménez 8
Ciudad Jardin Francisco Javier Quijada Muñoz 20
Ciudad Jardin Francisco Lozano Infante 8
Ciudad Jardin José Antonio Dominguez Prat 8
Ciudad Jardin Manuel Juan Ortiz 8
Ciudad Jardin Simeón Juan Ortiz 8
Doña Mencia Antonio Cubero Baena 10
Doña Mencia Antonio Gueto Cubero 10
Doña Mencia Francisca López Lastre 10
Doña Mencia Jose María Aceituno Montes 10
Doña Mencia Juan Córdoba Campos 10
Doña Mencia Pedro Córdoba Navas 10
Doña Mencia Telesforo Tienda Priego 8
Doña Mencia Vicente Rueda Ortiz 10
Doña Mencía Francisco Lama Cubero 10
Doña Mencía Francisco Montañez Barba 8
Doña Mencía Lorenzo Luna Perez-Vico 8
El Higueron Angela Cruz Leon 8
El Higueron Carmen Raya Laredo 8
El Higueron Pedro Marín Cañero 8
El Higuerón Joaquín Repiso Muñoz 10
El Higuerón José Alonso Cervilla 8
Encina Reales Domingo Migueles Guerrero 8
Encina Reales Manuel González Triviño 8
Espejo Angel Serrano Ventura 8
Espejo Antonia Vazquez Ortiz 8
Espejo Antonio Miguel Urbano Perez 8
Espejo Enrique Lucena Crespo 8
Espejo Francisco Navarro Gracia 8
Espejo Francisco Navarro Lucena 8
Espejo Juan Vazquez Baena 16
Espejo Rafael Yepez Porras 4
Fernán Nuñez Andrés García Mohedano 8
Fernán Nuñez Benito Rubio Rosal 8
Fernán Nuñez José Gómez Espejo 8
Fernán Nuñez Juan Luna Zurita 8
Fernán Nuñez Martin Alvarez Pulido 8
Fernán Nuñez Pedro Lucena Berral 8
Fernán Nuñez Pedro Salazar Alvarez y Pablo Sánchez 8
Fernán Nuñez Vicente Cardador Jiménez 8
Fernán Núñez Manuel Botello Barrero 8
La Rambla Alfonso Castro Otero 8
La Rambla Alfonso Soto Bolaños 16
La Rambla Rafael Trócoli Plaza 8
Levante Antonio Blanco Fernández 8
Levante Inmaculada Peña Muñoz 8
Levante José Cabello León 8
Levante Juan Gomariz Antolín 8
Levante Manuela Muñoz Jurado 8
Levante Rosario Zamorano Ucles 8
Levante Sergio Moreno Perez 8
Levante Tomás Barbarroja Navas 10
Lucena Juan Luna Delgado 8
Margaritas José Maria Fuentes Delgado 8
Montalban Francisco Gutiérrez Jiménez 8
Montalban José Marín Ruiz 8
Montalban Juan Moreno Castillero 8
Montalbán Alfonso Blancar Arroyo 8
Montalbán Alfonso Jiménez Zamorano 8
Montalbán Antonio Carmona Ruz 8
Montalbán Antonio Garcia Flamil 8
Montalbán Antonio Jiménez Rodríguez 8
Montalbán Aurora Ruz Cantillo 8
Montalbán Francisco Estepa Moslero 8
Montalbán Isabel Perez Cantillo 8
Montalbán Jesús Cañete López 8
Montalbán Jesús Galvez Sillero 8
Montalbán Juan Araque Estepa 8
Montalbán Juan de la Cruz Ruz Cantillo 8
Montalbán Juan Ortega Galvez 8
Montalbán Manuel Jiménez Castillero 8
Montalbán Pedro Ruiz Jiménez 6
Montalbán Rafael Estepa Castillero 8
Montalbán Teresa Jiménez Gálvez 8
Montalbán Miguel Cañete Chanfreut 8
Montalbán Miguel Cañete García 8
Montalbán Miguel Ruz Salces 10
Montemayor Angel Varona Robles 16
Montemayor José Moreno Carmona 8
Montilla Alfonso Sanabria Serrato 10
Montilla José Luque Naranjo 16
Montilla José Santiago Aguayo 18
Montilla Manuel López Jiménez 10
Montoro Francisco Luque Madueño 8
Montoro Matias Arroyo Bejarano 8
Montoro Pedro Moya Rodríguez 10
Montoro Pedro Sánchez Navarro 8
Norte Alfonso Pino Miranda 10
Norte Carmen Belén Insa Mohedano 16
Norte Dolores Caballero Castillo 32
Norte Emilio Arjona García 8
Norte Ernesto Caballero Castillo 16
Norte Inmaculada González Fernández 8
Norte Julián Caballero Aperador 16
Norte Teodora Aperador Mansilla 8
Norte Wilson Ribera Durán 10
Nueva Carteya Antonio Priego Morales 8
Nueva Carteya Julián Aguilar Martínez 8
Nueva Carteya Manuel Alba Luna 8
Nueva Carteya Manuel Ramirez Ordoñez 8
Nueva Carteya Rafael Roldán Caballero 8
Nueva Carteya Rafaela González Montes 8
Palma del Rio Francisco Martínez Moreno 19
Palma del Rio Miguel Sola Checa 8
Palma del Río Ana Ramos Rodríguez 16
Palma del Río Antonio Aguila Montero 8
Palma del Río Antonio Ochavo Durán 8
Palma del Río Antonio Pérez Morales 8
Palma del Río Francisco Ochavo Barrientos 8
Parque Cruz Conde José Cuenca García 16
Parque Figueroa Francisco Medina Alcaide 8
Parque Figueroa Luis García de la Torre 10
Pedro Abad Antonio Jabalera Martinez 8
Primero de Mayo Ana Claro Fuentes 16
Primero de Mayo Antonio Quiros Sánchez 8
Primero de Mayo Bernardo Claro Fuentes 8
Primero de Mayo Fuensanta Gómez Jiménez 8
Primero de Mayo José Luis Gómez Arroyo 16
Primero de Mayo Juan Carrillo Rosa 8
Primero de Mayo Juan Muñoz Rodríguez 8
Primero de Mayo Laura Benitez Perea 8
Primero de Mayo Mercedes Casanova Briceño 16
Primero de Mayo Miguel Moslero Jiménez 8
Primero de Mayo Rafael Martínez Ruiz 8
Santa Cruz Antonio Varo Sabariego 8
Santa Cruz Felix Varo Dominguez 8
Santa Cruz Luis Varo Sabariego 8
Santa Cruz Pedro Reinoso y Carmen Moral 8
Santa Eufemia Angela Blanco Redondo 8
Santa Eufemia Elias Jiménez Daza 8
Santa Eufemia Isabel Sánchez Redondo 8
Santa Eufemia Pablo Jiménez Daza 8
Simpatizantes Antonio José Gómez Dueñas 8
Simpatizantes Francisco Muñoz Pedraz 8
Sur Antonio Ventura Trujillo 8
Sur Catalina Alanzades Fimia 8
Sur Francisco Calzado Ferrer 8
Sur Francisco Granadal Abad 10
Sur Francisco Molinero Gutierrez 8
Sur Francisco Muñoz Pozuelo 8
Sur Isabel Amil Castillo 8
Sur Jesús Serrano Sánchez 10
Sur Juan Arroyo Amaya 8
Sur Manuel López Calvo 30
Sur Maria Belmonte García 8
Sur Rosario Gomariz Antolín 8
Veredón Antonio Doncel Perea 8
Veredón Jacinta Zafra López 8
Veredón José Ruiz Salazar 8
Veredón Manuel Carmona Sánchez 8
Veredón Rafael López Barranco 10
Villa del Río Antonio Canalejo Romero 8
Villa del Río Antonio Carabaño Agudo 16
Villa del Río Cristobal López Espinosa 8
Villa del Río Diego Molleja Peinado 8
Villa del Río Estrella Criado Sánchez 8
Villa del Río Francisco Córdoba Criado 8
Villa del Río Francisco Sigles Llorente 8
Villa del Río José González Martín 8
Villa del Río Juan Antonio Cabezón Moreno 8
Villa del Río Juan Zamora Luque 8
Villa del Río Juan Zamora Luque 8
Villa del Río Juana Diaz Juarez 8
Villa del Río Manuel de Jesús Liebana García 8
Villa del Río Manuel Molleja Palomino 8
Villa del Río María Marín Rodríguez 8
Villa del Río Melchor Pescuezo Vacas 8
Villa del Río Remedios Lozano Valenzuela 8
Villafranca Agustina Gutierrez González 16
Villafranca Alfonso Reyes García 8
Villafranca Andrés Blanco Pastor 8
Villafranca Pedro Callejas Barroso 8
Villafranca Pedro Cuestas López 8
Villanueva de Córdoba Antonio Arroyo García 8
  Ayudas anónimas 148